Для приема внутрь


Аллегра табл п/о плен 180 мг х10

  • наименование: АЛЛЕГРА
  • лекарственная форма: Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, Таблетки, покрытые оболочкой
  • действующее вещество: фексофенадин (fexofenadine)
  • клинико-фармакологическая группа: Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Противоаллергический препарат
Производитель: Sanofi-Winthrop Industrie
Код товара: 16-44232
523 /шт

Аллегра табл п/о плен 120 мг х10

  • наименование: АЛЛЕГРА
  • лекарственная форма: Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, Таблетки, покрытые оболочкой
  • действующее вещество: фексофенадин (fexofenadine)
  • клинико-фармакологическая группа: Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Противоаллергический препарат
Производитель: Sanofi-Winthrop Industrie
Код товара: 16-42121
464 /шт

Блогир-3 табл. д/рассас. 5 мг х10

  • наименование: БЛОГИР-3
  • лекарственная форма: таб. д/рассасывания 5 мг: 5, 10, 20 или 30 шт.
  • действующее вещество: дезлоратадин (desloratadine)
  • клинико-фармакологическая группа: Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Противоаллергический препарат
Производитель: Genepharm S.A./Belupo
Код товара: 16-42293
189 /шт

Блогир-3 табл. д/рассас. 5 мг х5

  • наименование: БЛОГИР-3
  • лекарственная форма: таб. д/рассасывания 5 мг: 5, 10, 20 или 30 шт.
  • действующее вещество: дезлоратадин (desloratadine)
  • клинико-фармакологическая группа: Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Противоаллергический препарат
Производитель: Genepharm S.A./Belupo
Код товара: 16-42292
170 /шт

Гленцет табл. п/о плен 5 мг х10

  • наименование: ГЛЕНЦЕТ
  • лекарственная форма: таб., покр. пленочной оболочкой, 5 мг: 7, 10, 14, 20, 28, 35, 50 или 70 шт.
  • действующее вещество: левоцетиризин (levocetirizine)
  • клинико-фармакологическая группа: Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Противоаллергический препарат
Производитель: Glenmark Pharmaceuticals
Код товара: 16-25794
455 /шт

Гленцет табл. п/о плен 5 мг х7

  • наименование: ГЛЕНЦЕТ
  • лекарственная форма: таб., покр. пленочной оболочкой, 5 мг: 7, 10, 14, 20, 28, 35, 50 или 70 шт.
  • действующее вещество: левоцетиризин (levocetirizine)
  • клинико-фармакологическая группа: Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Противоаллергический препарат
Производитель: Glenmark Pharmaceuticals
Код товара: 16-25796
303 /шт

Дезал р-р д/пр. внут. 0.5 мг/мл фл 100 мл х1

  • наименование: ДЕЗАЛ
  • лекарственная форма: р-р д/приема внутрь 0.5 мг/1 мл: фл. 50 мл, 60 мл, 100 мл, 120 мл, 150 мл или 300 мл в компл. с мерн. ложкой или шприцем-дозатором
  • действующее вещество: дезлоратадин (desloratadine)
  • клинико-фармакологическая группа: Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Противоаллергический...
Производитель: Balkanpharma Troya AD
Код товара: 16-45835
330 /шт

Дезал табл п/о плен 5 мг х10

  • наименование: ДЕЗАЛ
  • лекарственная форма: таб., покр. пленочной оболочкой, 5 мг: 10, 20 или 30 шт.
  • действующее вещество: дезлоратадин (desloratadine)
  • клинико-фармакологическая группа: Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Противоаллергический препарат
Производитель: Actavis Ltd
Код товара: 16-38615
235 /шт

Дезал табл п/о плен 5 мг х30

  • наименование: ДЕЗАЛ
  • лекарственная форма: таб., покр. пленочной оболочкой, 5 мг: 10, 20 или 30 шт.
  • действующее вещество: дезлоратадин (desloratadine)
  • клинико-фармакологическая группа: Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Противоаллергический препарат
Производитель: Actavis Ltd
Код товара: 16-38616
392 /шт

Дезлоратадин Канон табл. п/о плен 5 мг х10

  • наименование: Дезлоратадин Канон
  • лекарственная форма: таб., покр. пленочной оболочкой, 5 мг: 7, 10, 14, 20, 21, 30 или 60 шт.
  • действующее вещество: дезлоратадин (desloratadine)
  • клинико-фармакологическая группа: Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Противоаллергический препарат
Производитель: Канонфарма продакшн
Код товара: 16-42982
200 /шт

Дезлоратадин табл. п/о плен 5 мг х10

  • наименование: ДЕЗЛОРАТАДИН
  • лекарственная форма: таб., покр. пленочной оболочкой, 5 мг: 10 шт.
  • действующее вещество: дезлоратадин (desloratadine)
  • клинико-фармакологическая группа: Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Противоаллергический препарат
Производитель: Вертекс
Код товара: 16-46838
292 /шт

Диазолин драже 100 мг х10

  • наименование: ДИАЗОЛИН
  • лекарственная форма: драже 100 мг: 10 или 25 шт.
  • действующее вещество: мебгидролин (mebhydrolin)
  • клинико-фармакологическая группа: Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Противоаллергический препарат
Производитель: Авва Рус
Код товара: 16-03218
85 /шт

Диазолин драже 50 мг х10

  • наименование: ДИАЗОЛИН
  • лекарственная форма: драже 50 мг: 10 или 25 шт.
  • действующее вещество: мебгидролин (mebhydrolin)
  • клинико-фармакологическая группа: Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Противоаллергический препарат
Производитель: Авва Рус
Код товара: 16-11837
36 /шт

Диазолин драже 50 мг х10

  • наименование: ДИАЗОЛИН
  • лекарственная форма: драже 50 мг: 10, 20 или 25 шт.
  • действующее вещество: мебгидролин (mebhydrolin)
  • клинико-фармакологическая группа: Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Противоаллергический препарат
Производитель: Фармстандарт Уфавита
Код товара: 16-04686
33 /шт

Диазолин табл. 100 мг х10

  • наименование: ДИАЗОЛИН
  • лекарственная форма: таб. 100 мг: 10, 20, 30, 40 или 50 шт.
  • действующее вещество: мебгидролин (mebhydrolin)
  • клинико-фармакологическая группа: Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Противоаллергический препарат
Производитель: Озон
Код товара: 16-20643
68 /шт

Димедрол табл. 50 мг х10

  • наименование: Димедрол
  • лекарственная форма: таб. 50 мг: 10, 20, 30 или 50 шт.
  • действующее вещество: дифенгидрамин (diphenhydramine)
  • клинико-фармакологическая группа: Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Противоаллергический препарат
Производитель: Дальхимфарм
Код товара: 16-06213
/шт

Димедрол табл. 50 мг х20

  • наименование: Димедрол
  • лекарственная форма: таб. 50 мг: 10, 20, 30 или 50 шт.
  • действующее вещество: дифенгидрамин (diphenhydramine)
  • клинико-фармакологическая группа: Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Противоаллергический препарат
Производитель: Дальхимфарм
Код товара: 16-16807
17 /шт

Зиртек капли внутр.пр 10 мг/мл фл/кап стекло 10 мл. х1

  • наименование: ЗИРТЕК
  • лекарственная форма: капли д/приема внутрь 10 мг/1 мл: фл.-капельн. 10 мл
  • активное вещество: цетиризин (cetirizine)
  • клинико-фармакологическая группа: Блокатор гистаминовых Н1-рецепторов. Противоаллергический препарат
Производитель: Aesica Pharmaceuticals S.
Код товара: 16-03803
304 /шт

 
СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВ
И БАДОВ