При насморке


Адрианол капли назал д/детей фл-кап 10 мл х1

  •  Наименование: АДРИАНОЛ Капли назальные для детей
  •  Активное вещество: фенилэфрин,леримазолин
  •  Лекарственная форма: Капли назальные для детей
  •  Клинико-фармакологическая группа:  Сосудосуживающий препарат для местного применения в ЛОР-практике
Производитель: Zdravle
Код товара: 16-03925
136 /шт

Адрианол капли назал. д/взрос. фл-кап 10 мл х1

  • Наименование:     АДРИАНОЛ Капли назальные
  •         Активное вещество: фенилэфрин,леримазолин
  •         Лекарственная форма: Капли назальные
  •         Клинико-фармакологическая группа:  Сосудосуживающий препарат для местного применения в...
Производитель: Zdravle
Код товара: 16-03924
137 /шт

Викс Актив Бальзам /ментол-эвкалипт/ мазь д/наруж.прим 50 г. х1

  • наименование: Викс Актив Бальзам
  • лекарственная форма: мазь д/наруж.прим 50 г. ментол-эвкалипт
  • активное вещество:  
  • клинико-фармакологическая группа: Препарат с местнораздражающим действием, применяемый наружно при простудных заболеваниях и кашле
Производитель: Procter&Gamble
Код товара: 16-21309
323 /шт

Длянос капли назал д/детей 0.05 % 10 мл х1

  • наименование: Длянос
  • лекарственная форма: капли назал д/детей 0.05 % 10 мл
  • активное вещество: ксилометазолин 
  • клинико-фармакологическая группа: Сосудосуживающий препарат для местного применения в ЛОР-практике
Производитель: Sandoz Private Limited
Код товара: 16-02318
78 /шт

Длянос спрей д/носа 0.1 % фл. 10 мл. х1

  • наименование: Длянос
  • лекарственная форма: спрей д/носа 0.1 % фл. 10 мл.
  • активное вещество: ксилометазолин 
  • клинико-фармакологическая группа: Сосудосуживающий препарат для местного применения в ЛОР-практике
Производитель: Sandoz Private Limited
Код товара: 16-02304
95 /шт

Звездочка Ноз капли наз. 0.1 % фл/кап 10 мл. х1

  • наименование: Звездочка Ноз
  • лекарственная форма: капли наз. 0.1 % фл/кап 10 мл.
  • активное вещество: ксилометазолин 
  • клинико-фармакологическая группа: Сосудосуживающий препарат для местного применения в ЛОР-практике
Производитель: Danapha
Код товара: 16-19036
41 /шт

Звездочка Ноз Спрей наз. 0.1 % фл.пласт. распыл. 15 мл. х1

  • наименование: Звездочка Ноз
  • лекарственная форма: Спрей наз. 0.1 % фл.пласт. распыл. 15 мл.
  • активное вещество: ксилометазолин 
  • клинико-фармакологическая группа: Сосудосуживающий препарат для местного применения в ЛОР-практике
Производитель: Danapha
Код товара: 16-19037
70 /шт

Золотая звезда бальзам 4 г. х1

  • наименование: Золотая звезда
  • лекарственная форма: бальзам 4 г.
  • активное вещество: 
  • клинико-фармакологическая группа:  Препарат с отвлекающим действием, применяемый наружно при простудных заболеваниях, головной боли, укусах насекомых
Производитель: Danapha
Код товара: 16-00565
87 /шт

Золотая звезда бальзам д/инг. 1.3 г. (карандаш) х1

  • наименование: Золотая звезда
  • лекарственная форма: бальзам д/инг. 1.3 г. (карандаш)
  • активное вещество: 
  • клинико-фармакологическая группа: Препарат с местнораздражающим действием, применяемый для облегчения носового дыхания при ОРЗ
Производитель: Danapha
Код товара: 16-00564
143 /шт

Золотая звезда бальзам наруж. фл. 5 мл. х1

  • наименование: Золотая звезда
  • лекарственная форма: бальзам наруж. фл. 5 мл. 
  • активное вещество: 
  • клинико-фармакологическая группа:  Препарат с отвлекающим действием, применяемый наружно при простудных заболеваниях, головной боли, укусах насекомых
Производитель: Danapha
Код товара: 16-00563
143 /шт

Квикс Спрей назальн. 30 мл. х1

  • наименование: Квикс
  • лекарственная форма: Спрей назальн. 30 мл. 
  • активное вещество: 
  • клинико-фармакологическая группа:  Препарат при заложенности носа
Производитель: Berlin-Chemie AG/Menarini
Код товара: 16-14556
308 /шт

Ксилен капли назал 0.05 % фл/кап. полим. 10 мл. х1

  • наименование: КСИЛЕН
  • лекарственная форма: капли назальные 0.05%: фл. 10 мл, капли назальные 0.1%: 10 мл фл. или фл. капельницы
  • действующее вещество: ксилометазолин (xylometazoline)
  • клинико-фармакологическая группа: Сосудосуживающий препарат для местного применения в ЛОР-практике
Производитель: Верофарм ООО
Код товара: 16-45376
31 /шт

Ксилен капли назал 0.1 % фл/кап. пласт 10 мл. х1

  • наименование: КСИЛЕН
  • лекарственная форма: капли назальные 0.05%: фл. 10 мл, капли назальные 0.1%: 10 мл фл. или фл. капельницы
  • действующее вещество: ксилометазолин (xylometazoline)
  • клинико-фармакологическая группа: Сосудосуживающий препарат для местного применения в ЛОР-практике
Производитель: Верофарм ООО
Код товара: 16-10051
31 /шт

Ксилен спрей назальный 0.05 % фл 10 мл. х1

  • наименование: КСИЛЕН
  • лекарственная форма: спрей на­заль­ный 0.05%: фл.-ка­пель­ни­цы или фл. 10, 15, 20 или 30 мл, спрей на­заль­ный 0.1%: фл.-ка­пель­ни­цы или фл. 10, 15, 20 или 30 мл
  • действующее вещество: ксилометазолин (xylometazoline)
  • клинико-фармакологическая группа: Сосудосуживающий препарат для местного...
Производитель: Верофарм
Код товара: 16-44100
70 /шт

Ксилометазолин Спрей назал. 0,05% фл. полим. 10 мл х1

  • наименование: Ксилометазолин
  • лекарственная форма: Спрей назал. 0,05% фл. полим. 10 мл 
  • активное вещество: ксилометазолин
  • клинико-фармакологическая группа: Сосудосуживающий препарат для местного применения в ЛОР-практике
Производитель: Озон
Код товара: 16-47010
51 /шт

Ксилометазолин спрей назальный 0.1 % фл. 10 мл. х1

  • наименование: Ксилометазолин
  • лекарственная форма: Спрей назал. 0,1% фл. полим. 10 мл 
  • активное вещество: ксилометазолин
  • клинико-фармакологическая группа: Сосудосуживающий препарат для местного применения в ЛОР-практике
Производитель: Озон
Код товара: 16-47011
49 /шт

Ксимелин капли наз. 0.05 % фл.-кап 10 мл. х1

  • наименование: КСИМЕЛИН
  • лекарственная форма: капли назальные 0.05%: фл.-капельн. 10 мл, капли назальные 0.1%: фл.-капельн. 10 мл
  • действующее вещество: ксилометазолин (xylometazoline)
  • клинико-фармакологическая группа: Сосудосуживающий препарат для местного применения в ЛОР-практике
Производитель: Takeda Gmbh
Код товара: 16-02366
84 /шт

Ксимелин капли наз. 0.1 % фл.-кап 10 мл. х1

  • наименование: Ксимелин
  • лекарственная форма: капли наз. 0.1 % фл.-кап 10 мл.
  • активное вещество: ксилометазолин
  • клинико-фармакологическая группа: Сосудосуживающий препарат для местного применения в ЛОР-практике
Производитель: Takeda Gmbh
Код товара: 16-02363
84 /шт

 
СПРАВОЧНИК
ЛЕКАРСТВ
И БАДОВ